Доклад оформление

Доклад оформление

Доклад оформление

Разумеется, без диплома о высшем образовании в настоящее время трудно найти престижную работу с достойной заработной платой. Для того, чтобы получить такой важный документ, нужно, как минимум, 4 года пройти обучение в высшем учебном заведении. Ни для кого не секрет, что в университете студентам требуется выполнять различного рода научные работы. Несомненно, к одному из видов таких работ относится и доклад. Доклад оформление.

Необходима помощь с докладом? Узнайте стоимость и срок в один клик. Всегда отличный результат за короткие сроки.  Длительная гарантия на все услуги. Срок от 1 дня. 

Докладом называют короткое сообщение по конкретной теме в письменном виде. В основном, такую работу зачитывают перед какой-либо аудиторией. Кажется, зачем тогда вообще нужно его оформлять? Однако, иногда студентам перед выступлением приходится сдавать доклад, чтобы преподаватель его просмотрел. 

К сожалению, конкретные методические рекомендации по тому, как делать доклад встречаются довольно редко. Поэтому, многие студенты приходят в недоумение и не знают, как его оформлять. Чтобы немного уяснить данную проблемы, дадим несколько советов.

Итак, как правильно оформить доклад? 

Как и у любой другой студенческой работы у доклада есть своя структура: титульный лист; введение; основная часть; заключение; список литературы; приложения (при необходимости).

Обычно объем доклада не должен превышать 20 страниц печатного текста. По ГОСТу приняты следующие параметры оформления доклада: 

  • разметка страницы: левое – 3 см, правое – 1,5 см; верхнее и нижнее – по 2 см;  красная строка – 1,25 см.; выравнивание текста по ширине;
  • шрифт 14 Times New Romans;
  • заголовки разделов пишутся по центру (можно использовать кегль большим размером и выделять жирным шрифтом);
  • нумерация страниц сверху или снизу (обычно по центру);
  • каждая структурная единица доклада должна начинаться с новой страницы.

Мы выделили основные требования к оформлению доклада. Конечно, могут быть еще свои требования по оформлению графического материала, списка литературы и прочее. 

Узнать стоимость написания доклада или оформить заявку удобно через форму заказа на сайте. Укажите предмет, тему, объем. Приложите файлы с требованиями. Это поможет менеджерам правильнее оценить работу.

7573
Добавить комментарий
Комментарии
Нет комментариев
Узнай цену работы

Не стоит бояться своих желаний - нужна помощь? Обратись к экспертам портала!